Принтер этикеток TSC TTP-225 светлый SU
- Вес: 0 кг.
-
0 ₽
-
Цена:0 ₽
-
Термотрансферный принтер этикеток TSC 2Mb/1Mb качество печати 203 dpi скорость печати 127 мм/с ширина печати до 54 мм
Принтеры этой серии отличаются высокой производительностью и надежностью, даже не смотря на небольшие размеры. TSC TTP-225 имеет разрешение печати 203 dpi и высокую скорость – 127 мм/сек, что позволяет произвести около 4000 этикеток в смену. А компактные размеры принтера играют только на руку, его можно разместить даже там, где места совсем немного.
Такие характеристики дают возможность использовать TSC TTP-225 на многих предприятиях, таких как медицина, транспорт, в розничной торговле и т.д. При чём цена TSC TTP-225 очень привлекательна для первого компактного принтера этикеток с термотрансферной печатью, где ширина печати составляет 2 дюйма.
Для еще большего удобства в использовании TSC TTP-225 есть возможность установки ЖК-дисплея. Он позволит следить за состоянием печати, за настройками принтера и своевременной заменой расходных материалов. К слову, последние размещаются очень легко, простым открытием крышки и закреплением этикеток по ширине направляющих.
Конструкция TTP-225 удобна тем, что есть возможность установки 5-дюймовых рулонных носителей. Это так же экономит время, приходится реже менять рулоны этикеток. Принтер TTP-225 оборудован двумя видами датчиков по умолчанию: «на просвет» и «черной метки», последний перемещается по всей ширине печати.
И еще одна не маловажная особенностей TTP-225 - недорогой встроенный Ethernet-адаптер, с помощью которого легко интегрировать принтер в существующую систему, а так же управлением по сети. Вы можете подключить дополнительную клавиатуру, чтоб работать с принтером автономно.
-
- Принтеры этикеток
- Производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
- Метод печати термотрансферная
- Вес 2.45 кг
- Габаритные размеры 241x140x177 мм
- Цвет белый
- Гарантия 1 год
- Интерфейс подключения USB, RS-232
- Температура эксплуатации +5°C ~ +40°C
- Температура хранения -40°C ~ +60°C
- Питание от сети через внешний блок питания; Вход: AC 100-240В, 1.8A, 50-60Гц; Выходt: DC 24В, 2.5A, 60Вт
- Скорость печати, мм/сек 127
- Оперативная память 8 Мб
- Типы штрих-кодов 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN- 128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec
- Язык программирования TSPL-EZ
- Память для данных 4 Мб
- Датчики наличия бумаги, открытой печатающей головки, расстояния между этикетками, черной метки
- Разрешение печати 203 dpi
- Ширина печати, мм 54
- Длина печати, мм 2286
- Этикет лента непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная; браслеты (внешняя намотка)
- Минимальная ширина ленты этикеток 15 мм
- Максимальная ширина ленты этикеток 60 мм
- Толщина бумаги 0.06-0.19 мм
- Минимальный диаметр втулки ленты этикеток 25.4 мм
- Максимальный диаметр втулки ленты этикеток 38 мм
- Максимальный диаметр рулона этикеток 127 мм
- Встроенные шрифты 8 буквенно-цифровых шрифтов
- Диаметр втулки ленты этикеток 1" (25,4 мм), 1.5" (38,1 мм)
- Загружаемые шрифты Механизм шрифтов True Type для Monotype Image® с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed
- Влажность при эксплуатации 20-85%, без конденсации
- Влажность при хранении 5-90%, без конденсации
- Модуль отделителя этикеток отсутствует
- Модуль отрезчика этикеток отсутствует
- Расширение памяти да
- Объем печати в день 4 тыс. этикеток
- Печать только браслетов нет
- Печать только билетов нет
- Внутренний смотчик отсутствует
Отзывы покупателей