Термотрансферный принтер Honeywell, Скорость печати 154 мм/сек Ширина печати (максим.) 104 мм Разрешение (качество) 203 dpi
Для кого-то это может показаться мелочью, которая не стоит того, чтобы удорожать принтер, и будет не прав, т.к. новый принтер, полностью изменив облик и увеличив производительность и ряд других показателей, не стал для пользователя дорогим приобретением, а, наоборот. Новинки не только не утратили звание принтеров-конструктеров, но и также сохранили за собой статус лучших принтеров в категории цена-качество.
Более того, следуя за растущим интересом к RFID-технологии компания Datamax сделала все новые модели RFID-ready, что позволяет клиенту впоследствии оборудовать принтер модулем, с помощью которого он сможет не только печатать, но кодировать метки.
Новые модели используют универсальную намотку красящей ленты, что позволит исключить трудности с ее подбором, плюс Datamax увеличил ее намотку до 600м, теперь мы можем говорить о новинках, как о самых вместительных принтерах среднего класса. Безусловно, не обошлось и без ряда уникальных возможностей, так, например, появился возможность использования USB флэш-носителей.
Напомним ряд ключевых преимуществ принтеров М-класса MarkII:
- Промышленное качество при компактных размерах модели;
- Возможность доукомплектовать различными опциями;
- Металлический корпус;
- Эмуляция языка ZPL позволяет легко вписать новинку в уже имеющийся парк оборудования;
- Поддержка универсальной намотки риббона IN/OUT;
- Увеличенная намотка до 600 м;
- RFID-ready;
- Широкие сетевые возможности: USB, RS232, LPT в стандартной комплектации и Ethernet и WiFi опционально;
- USB-host для возможности использования USB Flash носителей для увеличения памяти принтеров;
- Datamax 4308 - первый принтер, который заговорит по-русски.
Отзывы покупателей