Термотрансферный принтер этикеток Honeywell PC42t Plus PC42TRE01018
-
Принтер штрих-кода Honeywell PC42t Plus, термотрансферная печать, разрешение 203 dpi, скорость печати 100 мм/сек, ширина печати -104 мм, интерфейсы подключения USB (втулка риббона 25.4 мм)
Настольный термотрансферный принтер Honeywell PC42t, отличающийся современным дизайном, удобством установки и быстротой подготовки к печати, представляет собой экономичное решение для работы с печатными носителями шириной до 110 мм (4,3"). Возможность установки катушек большого размера позволяет реже пополнять расходные материалы, что повышает производительность при печати этикеток.
Преимущества термотрансферного принтера Honeywell PC42t:
- Высокая потребительская ценность. Принтер PC42t — экономичное решение для малотиражной термопечати.
- Гибкость при выборе расходных материалов. Работает с широким спектром носителей, в том числе с лентами шириной 12,7 мм (0,5") или 25,4 мм (1") (в зависимости от модели).
- Различные варианты подключения. Поддерживаются интерфейсы подключения: USB (ведущий и ведомый), а также дополнительно к Ethernet — параллельный и последовательный интерфейсы.
- Простая загрузка и обслуживание. Легко открывающийся корпус обеспечивает удобство эксплуатации и быструю замену расходных материалов.
- Многоязычность. Поддержка ESim (EPL), ZSim (ZPL-II) и Direct Protocol (DP) для максимальной совместимости.
Настольный принтер PC42t задает новые стандарты удобства эксплуатации и доступности. Он отличается исключительной компактностью и простотой установки, а подготовка к печати занимает совсем немного времени. Благодаря низкому уровню шума, надежной работе и элегантному дизайну PC42t отлично подходит для малотиражной печати этикеток в самых разных отраслях.
Принтер PC42t поддерживает катушки с сердечником диаметром 12,7 мм (0,5") или 25,4 мм (1") при ширине ленты до 110 мм (4,3") и отлично вписывается в любую рабочую среду. Модель с диаметром сердечника 25,4 мм позволяет устанавливать катушки с лентой длиной до 300 м, что в четыре раза превышает вместимость устройств конкурентов. Это способствует сокращению времени простоя и позволяет использовать ленты, которые подходят для принтеров большего размера.
Принтеры PC42t имеют стандартные интерфейсы подключения и могут оснащаться четырьмя портами: стандартный вариант — USB (ведущий и ведомый), дополнительно — последовательный или последовательный + Ethernet. Наличие подсоединяемого пользователем переходного кабеля USB позволяет с легкостью интегрировать принтер PC42t практически в любую рабочую среду.Благодаря компактному размеру, совместимости с распространенными носителями и поддержке эмуляции ZPL-II и EPL, а также протокола Honeywell Direct Protocol (DP) принтер PC42t становится привлекательной альтернативой устаревшим принтерам производства Intermec и конкурентов.
Из-за доступной цены и множества современных функций принтер PC42t — это рациональное решение для малых и средних предприятий, желающих повысить производительность операций печати этикеток.
-
- Принтеры этикеток
- Метод печати термотрансферная
- Интерфейс подключения USB
- Скорость печати, мм/сек 101
- Разрешение печати 203 dpi
- Минимальная ширина ленты этикеток 25.4 мм
- Максимальная ширина ленты этикеток 110 мм
- Толщина бумаги 0.0762 - 0.254 мм (3 - 10 mil)
- Максимальный диаметр рулона этикеток 127 мм
- Диаметр втулки ленты этикеток 1" (25,4 мм), 1.5" (38,1 мм)
- Модуль отделителя этикеток отсутствует
- Модуль отрезчика этикеток отсутствует
- Печать только браслетов нет
- Внутренний смотчик отсутствует
-
Рекомендуемые товары
-


